Тюменская область

Добрый день! В октябре 2013 года попала в ДТП. Выезжая с прилегающей территории налево получила сильный удар в левое переднее крыло. Второй участник... - вопрос №1124314

ДТП двигался по встречной полосе. За это время прошли суды. Его признали невиновным, меня виновной. Сейчас он требует от меня возмещение ущерба в размере 275 т.р. Тяжело и обидно, ведь когда все это произошло были надежды на выигрыш. Адвокаты подвели получив деньги наперед. Толком не занимались моим делом, его же адвокаты сработали по-полной. На месте ДТП была составлена схема и выписаны два протокола, на меня и на него. Со своей стороны он утверждал, что выезд на встречку он не совершал и двигался по своей полосе движения. Однако на схеме указано то, что он выехал на встречку. Разметки нет. Суд запросил дислокацию дорожных знаков и разметку данного участка дороги. Однако при рассмотрении его жалобы обошлись без нее и не стали дожидаться ответа с дорожной компании. Позже данная дислокация была приложена с его делу. Могу предоставить ее на рассмотрение. Очень прошу помочь мне!..

Ответы

Насколько я понимаю, если нет сплошной линии, то он имел полное право выехать на встречную полосу.
Вы-же, выезжая с прилегающей территории,должны были пропустить всех.
Не было у Вас никакой надежды.
Решение суда было предрешено.
Вас просто недобросовестный адвокат развёл на деньги.
К стати, где Вы его нашли, он точно является адвокатом?

Надеюсь, ОСАГО у Вас было?

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.