Пермский край

Добрый день!Я гражданка Украины,живу и учусь в России уже 4 года,в институте управления и права,сейчас закончила 4 курс,заочная полная форма... - вопрос №1124360

обучения.Скажите, можно ли доучиться на Украине. Если да, то как именно лучше сделать?

Ответы

Здравствуйте. Ваше желание получить образование на Украине закончится для Вас не получением диплома в России, и поступлением на Украине в желаемое образовательное учреждение с 1 курса. Вопрос немного непонятно составлен. Если желаете закончить институт в России, живя при этом в своем государстве, для этого Вам нужно будет сдавать сессии в российском институте, сдать все необходимые экзамены и защитить дипломную работу. Перевод в институт другой страны на условии получения 4-х летнего обучения невозможен.