Приснился сон, что выхожу я на улицу за пределы своего дома и вижу, что моя мама с нашей соседкой, с которой мы во вражеских отношениях, делит сырое мясо,тушку какого-то крупного животного, - вопрос №1124412

и во сне я понимаю, что они помирились, так мило общаются и разговаривают, хотя наяву мы в плохих отношениях. И соседка во сне отложила себе мяса больше, чем мама. Что может обозначать этот сон?

Ответы

Между ними будет такой скандал, что придётся, как минимум, валериану пить.

@ SOFIA CHERNAYA