гражданство - вопрос №112444

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин украины, крым, в паспорте стоит разрешение на временное проживание, делал документы на гражданина рф, как мне получить документы подтверждающие что я получу паспорт рф, заранее спасибо

Ответы

Никак до тех пор пока не будет Указа Президента о принятии вас в гражданство РФ Вы никак не подтвердите, что вам дадут паспорт. Президент может и отказать.