сон о смертельной иньекции - вопрос №1124486

Привет. Приснилось ужасное. что я друзья и близкие попали в какую-то резервацию. У некоторых руки связаны. Все в плену. И ко мне в комнату заходит кто-то типа санитара и держит флакон с иглой. я понимаю что там яд и это ждет всех. я спокойна. я прошу- можно одну просьбу- я хочу прочесть молитву. я стала на колени и прошу Бога прощения за все грехи.

Ответы

Этот сон — предупреждение о не очень хорошем событии. которое может произойти в ближайшее время (1-2 недели). Будьте начеку.