Ростовская область

Здравствуйте! У моей мамы сломался телефон, проживает она в другой области, а телефон покупался там, где живу я. По приезду в отпуске ко мне в гости,... - вопрос №1124592

мы сдали телефон на ремонт. Потом соответственно отпуск закончился, а телефон не вернули, дальнейшими вопросами по телефону (написание притенении) занималась я. Сейчас нам одобрили заявку о возврате денег, в магазине говорят, что я не могу получить деньги, только это может сделать мама. Но приехать сейчас она никак не может. Что делать? Может быть есть способ получить деньги мне, по ксерокопии паспорта мамы?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Получение возможно при предъявлении нотариальной доверенности, оформленной на Вас Вашей мамой. Либо составьте заявление о перечислении средств на расчетный счет мамы.