Не могу установить Daemon Tools в Винду 7 х64 - вопрос №112465

Скачанные проги запрашивают серийник, что делать?

3 ответа

Ответы

А вы устанавливаете версию DAEMON Tools Lite? Только эта версия была бесплатна для домашнего некоммерческого использования.

Ищитите в торрент сайтах программу там она бесплатна не требует серийника...

Скачайте программу вот от сюда (ккликните по ссылке)

Т.к. это через торрент качать, то скачайте прежде сам торрент и установите его, качать торрент от сюда!

Глеб Черняк