Помогите расшифровать натальную карту. - вопрос №1124657

Лучший ответ по мнению автора

Интересная карта. Но Вам верно ответили: надо уточнить, что именно хотите получить.

Например, для меня важно, что в карте задано движение от мировоззрения «Я» к «Мы», причем путь очень затруднен. Для Вас может быть важно совсем другое...

Если хотите не интерпретацию, а действительно сами будете расшифровывать и нужна лишь помощь, подскажу бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что вы хотите конкретно узнать Наталья?
Пишите в чат

Что бы помогать расшифровать карту сперва нужно несколько ступеней по астрологии выучить. Иначе это не не помощь, а обычная интерпретация натальной карты. Если научились составлять, учитесь теперь и расшифровывать.

Если какие то моменты не понятны- тогда задавайте конкретный вопрос по карте.