Республика Башкортостан

Мошенник украл деньги - вопрос №1124664

Добрый день! Мошенник украл деньги на 4 -х предприятиях. всего 4 эпизода. Судом в процессе следственных действий была арестована квартира в 2009 г… Мошенник привлекался по ч.4 ст.159 и п. «б» ч.2 ст.174.1. Завладев деньгами он приобретает эту недвижимость и оформляет её на своих детей. Кассационным определением Судебной коллеги по уголовным делам ВС РБ от 17.04.2012 приговор в части обращения арестованной квартиры по уголовному делу в счёт удовлетворённых гражданских исков оставлен без изменения, т.е. квартира идёт в счёт погашения украденных денег на предприятии. В июле 2012 согласно исполнительному производству судебные приставы наложили повторно арест на эту квартиру и идёт реализация. В данный момент его совершеннолетние дети подали на нас иск об исключении имущества из числа арестованного. Какие у них шансы отсудить квартиру ???

Лучший ответ по мнению автора

Никаких шансов у них нет, так как квартира приобретена на деньги добытые преступным путем