целюлит - вопрос №112478

здравствуйте! подскажите как избавиться от целюлита?

Ответы

Cуществуют разные гели от целюлита, но можно и домашними методами купить белую глину развести до консистенции сметаны снамазывать проблемные места, потом укутать на 10-15 минут помогает.

04.09.11

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ВАННА И СКРАБ С ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ.
Удачно подобранная смесь эфирных масел творит порой настоящие чудеса, буквально сжигая целлюлит и разглаживая кожу.
Вам понадобится:
эфирные масло лемонграсса (3 капли),
эфирные масло петит грейна (3 капли),
эфирные масло черного перца (2 капли),
эфирные масло укропа (3 капли),
эфирные масло корицы (1 капля).
Масла лемонграсса и петит грейна способствуют активному разрушению подкожно-жировой клетчатки.
Масло черного перца стимулирует обменные процессы и усиливает действие других масел смеси.
Масло укропа обладает уникальным свойством выводить лишнюю воду из тканей, а масло корицы в несколько раз усиливает процесс расщепления жировых клеток.
Приготовьте смесь эфирных масел в указанных пропорциях и смешайте ее с одним стаканом морской соли (можно использовать и простую поваренную).
Энергично разотрите проблемные места получившемся соляным скрабом по направлению к сердцу и подождите 15-20 минут, дав маслам впитаться. После чего, не смывая скраба, примите теплую ванну (15-20 минут).
После ванны не принимайте душ и не вытирайте тело.
Полный курс состоит из 10 процедур, выполняемых через день.

05.09.11

Полностью избавиться от целлюлита нельзя. Она больше свойственна женщинам. Однако сгладить эти неровности кожи можно. Это комплексная антицеллюлитная программа: диета. Пища должна быть богата белками. Ограничить жиры, углеводы. Принимать пищу 3-5 раз в день. Снизить потребление соли, кофе, чай, табак, алкоголь. Выпивать не менее 2-3 литра жидкости в лень. Не принимать пищи, содержащие консерванты, красители.

Физические нагрузки. Причем это должно быть регулярно. аэробика или шейпинг.

 конечно не забывать посещать косметолога.  

 

 

12.09.11

Чтобы уменьшить целлюлит нужно нормализовать лимфоток. Гели и скрабы это хорошо, а так же антицеллюлитные массажи и обёртывание. Но всегда более эффективно комплексное воздействие. Как усилить объёмную скорость лимфы? Читайте мою статью на медицинском сервере  MedLinks.ru  в разделе «Здоровье и красота».  Вот ссылка: http://www.medlinks.ru/article.phpsid=46547  Она называется «Как убрать подкожный жир локально?». Это принцильно новая методика. Она основывается на исследованиях в области биологии и медицины и у неё сейчас дов ольно высокий рейтинг.

12.09.11
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store