Работа и отпуск - вопрос №112493

Здравствуйте! Я получаю первое высшее образование. На работе сказали отпуск дадут только за свой счёт, либо вообще не дадут. Они имеют право? В договоре этот пункт не прописан. Что делать?

Ответы

Если уч.заведение имеет гос. акредитацию, то ваш р/датель неправ

Ваш работодатель не прав. На вас распространяются положения гл. 26  ст. 173 ТК РФ