Здравствуйте,вчера монитор компьютера перестал включаться . - вопрос №1125096

Я попробовал убрать видео карту и установил провод от монитора к стандартному разъему., видимо какой то прототип видеокарты.Сейчас компьютер работает, но когда устанавливаю видеокарту — звуковой сигнал при включении компьютера пропадает, получается биос не грузится и монитор не работает.Что делать? Поможет ли смена видеокарты?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно проблема в самой карте.
Рекомендую вам проверить ее работоспособность на другом компьютере.
Если же она будет работать на другом, компьютере, а на вашем нет, то дело может быть в мат. плате так же в биосе.
Можете попробовать дефолтнуть биос и возможно ваш компьютер запуститься на данной карте.
Что бы сказать точно в чем дело нужно тестировать железо.
Причина так же может быть в БП.

Глеб Черняк