Ростовская область

Что можно сделать в данной ситуации - вопрос №1125153

Здравствуйте.
Ситуация следующая. Купили телефон и доп гарантию еще на год к нему. Спустя полтора года с телефоном начались проблемы (не заряжается, но это проблемы с телефоном, а не с зарядкой или аккумулятором). Мы сдали на ремонт по доп гарантии. Дней через 35 его вернули, мы не проверили все функции и подписали бумажку о возврате. Приехали домой, начали пользоваться телефоном и тут выявилась другая проблема, которая появилась после ремонта — не работает динамик. Тут 2 стороны: 1 — мы подписали бумажку о возврате, что все работает не проверяя телефон; 2 — телефон это сложное устройство и все функции проверить сразу невозможно. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли рассчитывать, что ремонт будет продолжаться несмотря на подписанную бумажку?

Ответы

Если срок доп. гарантии еще не кончился, Вы имеете право обратиться в гарантийную мастерскую по поводу очередной неисправности телефона, не пытаясь связать ее с первой.