Беременность и УЗИ. - вопрос №1125239

Здравствуйте, возможно ли увидеть нф узи беременность в 2 недели? Половой акт в последующей эякуляцией попал в период овуляции 2 недели назад, после менструация была в виде коричневой мазни. Сделала УЗИ врач ничего не увидел, попросил придти через неделю. Посмотрите пожалуйста на снимки УЗИ, что вы можете сказать?
Рамеры матки: 46, 0-30,0-42,0 мм, эндометрия 5.0 мм, Правый яичник: 36,0-21,0мм
Левый: 32,0-25,0 мм. Мультифоликулярная структура.

Ответы

 Здравствуйте, Татьяна! На УЗИ через 2 недели после овуляции  маловероятно обнаружить беременность, если она возможна, Действительно лучше УЗИ повторить через неделю.Для диагностики беременности сделайте анализ крови на ХГЧ или ультрачувствительный тест на беременность по утренней моче.
Буду благодарна за оценку ответа!