Республика Татарстан

Была просроченная задолженность по кредитной карте сбербанка.погасила.я дальше могу пользоваться данной картой? - вопрос №1125517

Ответы

Если банк не начислял пеню на просрочку, или в том случае если нету реальной задолжности по карте (моете посмотреть в личном кабинете в интернете. Можете спокойно пользоваться своей картой.
Можете!
НЕ сможете в тот момент, когда банк обнулит кредитный лимит по карте, и вы сразу об этом узнаете из смс-сообщения.