Помогите разобраться... Сейчас период неопределенности...подскажите мой любимый вернется к своей бывшей или он любит и хочет быть со мной? Какие его планы и что ждать от него? - вопрос №1125599

Помогите разобраться… очень переживаю
Сейчас период неопределенности… переживаю что мой любимый вернется к своей бывшей или он любит и хочет быть со мной?
Какие его планы и что ждать от него?
Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Я Наталия 07.07.1981
Бывшая Оксана 15.05.1976

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возврата к прошлому у него в ближайшее время не вижу. А у Вас нестабильные отношения в данный период, хотя у Вас с ним по картам идет скорое любовное свидание, он думает об этом.