Здравствуйте! у меня такая проблема. Встречаюсь с парней полтора года, мне 18 ему 20. В начале отношений все было замечательно, можно сказать на... - вопрос №1125623

руках меня носил. В последние пол года почти каждый день ссоры. Дело в том, что моей стороны бывают психи и истерики т.к он перестал мне уделять внимания столько, сколько было раньше. Общаться стал грубо, за весь день даже не позвонит не разу. Я начала подозревать что ему с кем то интереснее, что меня он разлюбил. Его это конечно же злит. Наши отношения уже на волоске. Он говорит чтоб я менялась или мы расстанемся. Когда я говорю ему что это он меня до такого доводит своим безразличием он начинает кричать что он все правильно делает, а я нет. Он даже слушать меня не хочет об этом. Да, я понимаю что иногда я сама виновата без причины начинаю обижаться на него, ревновать, потом думаю зачем я это сказала или сделала. Но ведь в большинстве случаев виноват он со своим безразличием. Подскажите как мне можно измениться, что сделать чтобы избежать всего этого??
19.07.14
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!
Ничего не бывает без причины. Так что если вы обижаетесь или ревнуете, значит вы чувствуете что-то… Это первое.
Второе. Отношения между людьми никогда не стоят на месте. Всегда есть движение в ту или иную сторону.
Третье. В том, как вы выстраиваете или разрушаете отношения между собой, вы оба несёте равную ответственность. Так что искать более или менее виновного — это зряшная потеря времени и энергии. Вам нужно научиться обсуждать все вопросы между собой спокойно и доброжелательно. И это хорошо бы делать с обеих сторон. Ни вы, ни ваш парень в одиночку ничего не сможете улучшить. Помните это. Предложите парню такой вариант общения. А далее уже решайте сами, как быть и что делать. Главное, важно понять, чего вы на самом деле хотите для себя.
Удачи вам и всех благ!
02.08.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store