Здравствуйте! у меня такая проблема. Встречаюсь с парней полтора года, мне 18 ему 20. В начале отношений все было замечательно, можно сказать на... - вопрос №1125623

руках меня носил. В последние пол года почти каждый день ссоры. Дело в том, что моей стороны бывают психи и истерики т.к он перестал мне уделять внимания столько, сколько было раньше. Общаться стал грубо, за весь день даже не позвонит не разу. Я начала подозревать что ему с кем то интереснее, что меня он разлюбил. Его это конечно же злит. Наши отношения уже на волоске. Он говорит чтоб я менялась или мы расстанемся. Когда я говорю ему что это он меня до такого доводит своим безразличием он начинает кричать что он все правильно делает, а я нет. Он даже слушать меня не хочет об этом. Да, я понимаю что иногда я сама виновата без причины начинаю обижаться на него, ревновать, потом думаю зачем я это сказала или сделала. Но ведь в большинстве случаев виноват он со своим безразличием. Подскажите как мне можно измениться, что сделать чтобы избежать всего этого??
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!
Ничего не бывает без причины. Так что если вы обижаетесь или ревнуете, значит вы чувствуете что-то… Это первое.
Второе. Отношения между людьми никогда не стоят на месте. Всегда есть движение в ту или иную сторону.
Третье. В том, как вы выстраиваете или разрушаете отношения между собой, вы оба несёте равную ответственность. Так что искать более или менее виновного — это зряшная потеря времени и энергии. Вам нужно научиться обсуждать все вопросы между собой спокойно и доброжелательно. И это хорошо бы делать с обеих сторон. Ни вы, ни ваш парень в одиночку ничего не сможете улучшить. Помните это. Предложите парню такой вариант общения. А далее уже решайте сами, как быть и что делать. Главное, важно понять, чего вы на самом деле хотите для себя.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь