Как относятся к друг другу и что у них сейчас происходит?каковы перспективы?людмила-20.10.1983 николай-03.08.1985 - вопрос №1125663

1 ответ

Ответы

Я вижу что у вас с ним идут хорошие и очень близкие отношения друг к другу а ещё я вижу что он сам желает построить свои отношения с другой и поэтому Я И ВИЖУ ЧТО ОН ЖЕЛАЕТ  ПРОВОДИТЬ БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ С ДРУГОЙ ИБО ОНА ПО ХАРАКТЕРУ СХОЖА С ВАШИМ и поэтому если у него с той не получится то он может вернуться к вам. И всё это решится где то к сентябрю и похоже что всё сложится в пользу другой.

Натали