Чувствую себя неуютно в своем городе, Санкт-Петербурге. Может мое счастье заграницей? - вопрос №1125681

Павлова Арина Александровна 27.11.1987. 21.45, Ленинград, Колпино.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все возможно, у вас в 30 лет идет смена места жительства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему сразу… заграница… может как раз наоборот,… в глушь к тетке в Саратов… как писал один лирик… да и Колпино… это всего лишь пригород. так может сменить пока место жития по городу…