любовь и судьба - вопрос №112570

Здравствуйте! меня зовут Юлия. Родилась я в городе Воронеж 1 мая 1988г. в 23:45. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу. Я одна воспитываю 2хмесячного сына, очень хочется встретить настоящего мужчину, который полюбит и меня и ребенка. за ранее огромное всем спасибо за внимание

1 ответ

Весной 2014 года встретите серьезного человека. На 7 лет старше вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.