Кем я была в прошлой жизни и что со мной случилось Алена06.08.90 - вопрос №1125748

Ответы

Вы были женщиной которая причиняла  вред другим людям, сплетнячили, обманывали, жестоко к слабым, не любили  животных, Человек, который растратил все то, чего достиг в кармическом развитии ранее, абсолютно нереализованный потенциал и возможности. Перекладывали  ответственности с себя на других.Были  излишне деликатной, стремились  избежать любых усилий, особенно физических, невротик, неуверенная  в себе, стремилась избежать ответственности, невыполнять обязательств, чрезмерная впечатлительность, возможно самоубийство, безвременная смерть в молодости или среднем возрасте.Не уважали  как свою жизнь так  и жизни других существ, ломали и свою жизнь и других.кармический долг по отношению к матери в этом воплощении.К сожалению все мы были не очень хорошими в той жизни… будь все хорошо нас бы тут не было.
Потеря дара была. Потеря неких способностей. Сейчас поэтому без способностей. То есть не видите, проходите мимо очевидных вещей. Ощущение, что стучитесь в закрытую дверь преследует по жизни. Или что что то спрятано и ищите всю жизнь.
Нужно вспоминать. Понять, что скрыто от вас многое в этой жизни. Часть людей знает и видит, части людей это и не нужно, потому как живут жизнью полу животных. А вы никак не можете вспомнить или узнать.

Сны, эмоции, предощущения… Все будет обманывать. Потому что потеряли знание, потеряли родовые знания. Без них трудно. Но если есть запрос. То приходит и ответ.