Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. Мы с моим молодым человеком видимся в основном на выходных. Потому как он военный и работает далеко,... - вопрос №1126008

приежзая — забирает меня и мы проводим время. В последнее время я заметила, что он перестал ложиться со мной спать. Мы можем позаниматься любовью, а потом он пойдет смотреть футбол на всю ночь, или выпить пива с друзьями. Мне обидны эти его поступки, потому что мне просто хочется рядом с ним уснуть… о чем в долгой разлуке писал и он. А получается, что после секса… каждый идет заниматься своими делами… раньше таких вещей не наблюдалось в наших отношениях. Я уже разговаривала с ним об этом… говорила, что «Давай сегодня без задержек»… а он приходит и ложиться спать в 5-6 утра… в чем же дело? Или может это на самом деле не важно и я всё преувеличиваю… и на самом деле это нормально?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, Вы не совсем правильно подаете информацию. Вот смотрите: «Давай сегодня без задержек». Звучит как приказ, не находите? Правильнее было бы говорить о своих чувствах (без оценки его поведения), без попыток доминирования (приказной тон). 
20.07.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store