Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. Мы с моим молодым человеком видимся в основном на выходных. Потому как он военный и работает далеко,... - вопрос №1126008

приежзая — забирает меня и мы проводим время. В последнее время я заметила, что он перестал ложиться со мной спать. Мы можем позаниматься любовью, а потом он пойдет смотреть футбол на всю ночь, или выпить пива с друзьями. Мне обидны эти его поступки, потому что мне просто хочется рядом с ним уснуть… о чем в долгой разлуке писал и он. А получается, что после секса… каждый идет заниматься своими делами… раньше таких вещей не наблюдалось в наших отношениях. Я уже разговаривала с ним об этом… говорила, что «Давай сегодня без задержек»… а он приходит и ложиться спать в 5-6 утра… в чем же дело? Или может это на самом деле не важно и я всё преувеличиваю… и на самом деле это нормально?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, Вы не совсем правильно подаете информацию. Вот смотрите: «Давай сегодня без задержек». Звучит как приказ, не находите? Правильнее было бы говорить о своих чувствах (без оценки его поведения), без попыток доминирования (приказной тон).