растяжки - вопрос №1126100

вычитала в интернете множество различных средств от растяжек.все перепробовала ничего не помогает.скажите есть ли действительно хороший способ от уже старых и сильных растяжек.желательно чтобы он был скорый(неделя-две).и не дорогой.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Я Вам уже писала рекомендации, нельзя избавиться от этой проблемы за 2 недели. Над этим нужно работать и пробовать именно тот способ который подойдет Вашей коже.

Очень сложно избавиться от растяжек совсем-это очень длительный процесс, но с этим можно бороться. Можете попробовать  домашнее обертывание. При обертывании можно использовать различные косметические средства с коллагеном, ланолином, маслом какао, эластином и другими регенерирующими компонентами. Более быстрых результатов  можно достигнуть, обратившись в косметический салон, где производят обертывания при помощи лечебных грязей, водорослей или гелей, и с помощью массажа.

А так же необходимо выполнять комплекс упражнений, направленный на Ваши проблемные места. Можно посещать фитнес центр, а можно и самостоятельно дома выполнять упражнения. Упражнения расписывать не буду, если будет интересно пишите в чат.
Желаю Ва всего хорошего!

Здравствуйте.
Максимально ускорить можно процесс так:
☸ массаж проблемных зон
☸ контрастные процедуры
☸ специальные средства против растяжек \предварительно скрабы периодично, не чаще 1 р\неделю\\
☸ принимать внутрь витамины \можно сыродавленные масла, чтобы повысить эластичность кожы\
☸ установка на исчезновение растяжек — МЕДИТАЦИИ

Красоты и здоровья.
боюсь что это конституция вашей кожи… такова… что изменить ничего не получится… разве только принудительно (пластика и прочие процедуры)…