как поступить, если после общения мужчина исчез без объяснений. Что предпринять для выяснения отношений. - вопрос №1126164

Здравствуйте, меня зовут Светлана, 35 лет, мать-одиночка, живем с дочерью вдвоем.В апреле месяце я познакомилась по интернету с мужчиной. ему 44 года, 4 года разведен, живет один. инициатива знакомства исходила от него. Живем вдалеке друг от друга. работает вахтовым методом. Жил в браке, но инициатором развода была жена и через две недели жила с другим мужчиной. есть дочь, 10 лет. в ходе общения как по смс так и в разговорах по телефону он решил приехать ко мне со своей дочерью, забрать нас с дочерью — ей 13 лет- и в свой и мой отпуск — мы согласовали, чтоб отпуск его и мой совпали -поехать отдыхать к его друзьям. Все так и было. Общались более двух месяцев перед этим. Оба хотели встречи. Очень боялись, что что-нибудь пойдет не так, ни пошлости, ни хамства ни единого намека на нехорошие действия не было. мы встретились у меня дома, познакомились, он мне понравился. дети тоже познакомились.провели вечер все вместе, на следующий день уже поехали к его друзьям, тоже не близко. У его друзей — семья — друг, его жена, двое детей подростков — мальчишки 10 и 15 лет. я чувствовала себя не в своей тарелке — я понимала, что дружат они много лет и ощущала себя как на смотринах. на следующий день, в поселке было открытие фестиваля Мир Сибири, пошли туда он, я и все дети, там потеряли друг друга и по отдельности вернулись домой. Ему не понравилось, что я нервничала в большой толпе, а не отдыхала. на следующий день Он с другом уехал в другой город на авторынок. По приезду они вместе пообедали. Раздается звонок и моего мужчину вызывают на работу. Срочно. дорога длинная и решили, что я домой поеду на автобусах, он — по прямой в ночь на машине. в момент расставания я очень переживала, он обещал связаться. По дороге, пока мы ехали он писал, что переживает за нас, как мы там в пути. По нашему приезду домой он пропал. т.е. не отвечает ни на звонки, ни на смс. Пожалуйста, объясните мне, что могло пойти не так, и что может быть причиной его молчания. И какие действия мне предпринять, чтобы объясниться с ним.
20.07.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
А почему Вы думаете, что что-то в Ваших отношениях пошло не так? Ведь все было нормально, да и он ничего Вам не сказал. Возможно он просто устал и ему нужен отдых, он же поехал по работе. Дайте ему время. Несколько дней. На мой взгляд тут дело не в Вас, а в нем. Позвольте ему побыть одному и тогда он сам Вам даст о себе знать. Не вините себя. Займитесь каким-нибедь интересным и любимым делом, что бы когда Ваш мужчина позвонил Вам не чувствовал себя виноватым в том, что он не звонил Вам. Многие женщины не позволяют мужчине побыть одному и от этого возникают проблемы в паре.
Мудрости Вам!
21.07.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store