почему большинство мужчин сначала очень увлекаются мной,влюбляются,а потом обижают,унижают и не отпускают?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1126202

Лучший ответ по мнению автора

Лучше смотреть по фотографии, возможно дело в Вас.
Вы еще не встретили «своего» мужчину. На пути попадаютя не те… Вам предстоит знакомство в 2015 году, которое изменит Вашу дальнейшую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, вам нужно перестать быть такой доверчивой — мужчины чувствуют это и пользуются вашим простодушием! Будьте осмотрительнее!

@ SOFIA CHERNAYA