Челябинская область

здравствуйте! подскажите пожалуйста, лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Все составлено было и протокол и мед. заключение о превышение алкоголя... - вопрос №1126315

в крови. Был суд и вынесли постановление по данному делу, но в данном постановление неправильно указан номер машины и отчество. Можно ли это как то обжаловать или вообще прождать время за сроком недействительности постановления? спасибо

Ответы

Обжалуйте в районный суд.
Не имеет смысла — сочтут как техническую опечатку.