Музыка сама перескакивает в стандартном плеере. на Sony PSP - вопрос №112642

Показывает что данные повреждены и перескакивает на следующий трек.

Смотрел в настройках ничего ненашел.

Батарейку вытаскивал, не помогло.

Прошивка 6.35 PRO-B3

файлы mp3

Дополнение автора от 05.09.11 15:38:26

Респект тому кто разберется с моей проблемкой.

Дополнение автора от 07.09.11 06:45:05

Вынуть и снова вставить флеш-карту не помогло.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Попробуйте вынуть и снова вставить флеш-карту, возможно плохой контакт в разъеме.

Успехов!

Здравствуйте!

Скорее всего у Вас, что-то с флэш картой. Попробуйте отформатировать — помогает или проверьте целостность контактной группы у флэшки. Такое бывает с жесткими дисками когда начинают сыпаться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.