спустя 4,5 года узнаю что мне изменила моя любимая и единственная девушка, я прочитал переписку с её лучшей подругой там все описано в подробностях - вопрос №1126440

ОЧЕНЬ МНЕ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО И СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ, КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ! Я такой человек, который может простить даже измену т. к. люблю её, но смогу ли жить с этим дальше я не знаю. Надеюсь на моральную поддержку с вашей стороны. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! Ваши чувства понятны, измена близкого человека это очень сильная боль. Боль требует ее переживания, и на это может потребоваться время. Конечно, сейчас вы переживаете случившиеся очень остро, целый букет чувств, в которых есть также злость, поскольку для вас, как я  понимаю, это равносильно предательству. Позвольте сейчас быть всем эмоциям и чувствам, переживайте их. Если есть гнев, пусть он выходит, если хочется плакать, плачьте. А, затем, придя в более спокойное состояние, когда буря эмоций утихнет, поразмышляйте над этим -  вы написали — Я такой человек, который может простить даже измену… А, что вы не сможете простить женщине ни в коем случае, даже при том, что вы безумно любите? Если вы найдете ответ на этот вопрос, вам станет ясно, сможете ли вы жить с этим дальше, как вы это называете. Если вам понадобится консультация, обращайтесь.

Всех вам благ!