спустя 4,5 года узнаю что мне изменила моя любимая и единственная девушка, я прочитал переписку с её лучшей подругой там все описано в подробностях - вопрос №1126440

ОЧЕНЬ МНЕ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО И СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ, КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ! Я такой человек, который может простить даже измену т. к. люблю её, но смогу ли жить с этим дальше я не знаю. Надеюсь на моральную поддержку с вашей стороны. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! Ваши чувства понятны, измена близкого человека это очень сильная боль. Боль требует ее переживания, и на это может потребоваться время. Конечно, сейчас вы переживаете случившиеся очень остро, целый букет чувств, в которых есть также злость, поскольку для вас, как я  понимаю, это равносильно предательству. Позвольте сейчас быть всем эмоциям и чувствам, переживайте их. Если есть гнев, пусть он выходит, если хочется плакать, плачьте. А, затем, придя в более спокойное состояние, когда буря эмоций утихнет, поразмышляйте над этим -  вы написали — Я такой человек, который может простить даже измену… А, что вы не сможете простить женщине ни в коем случае, даже при том, что вы безумно любите? Если вы найдете ответ на этот вопрос, вам станет ясно, сможете ли вы жить с этим дальше, как вы это называете. Если вам понадобится консультация, обращайтесь.

Всех вам благ!
20.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store