Мурманская область

Здравствуйте, хотела бы у вас спросить: на работу я устроилась в сентябре 2012 года, а в декретный отпуск вышла 30 июня 2014 года, полных 2 года не... - вопрос №1126452

получилось, а в 10-11 году работала в другом месте официально, запись в трудовой книжке есть, могу ли я предоставить справки чтоб мне сделали перерасчёт?
1 ответ

Ответы

Конечно можете 2-НДФЛ со старого места работы в свою бухгалтерию.