Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что ждет в личной жизни -Екатерина,13.02.1988,6 утра.г.Екатеринбург - вопрос №1126458

Будут ли какие то изменения? Если да, то когда и чего ждать? Спасибо.

Дополнение автора от 20.07.14 22:24:02
>13.02.1988,6 утра.г.Екатеринбург (я не могу указать точно до минут, так как, со слов мамы, время рождения указано 6.00, а точее ей никто не сообщал, к сожалению).

Ответы

Задавая вопрос в раздел астрология не забывайте указывать: точное время, дату и место  рождения.

Если конечно хотите что то узнать про себя а не одновременно про тысячи людей родившихся с Вами в один деньь

С 2007 по 2010 год был период для замужества
Здравствуйте.
В этом году значимых перемен не увидела. А вот следующий год будет насыщенным в плане личного и возможно замужество.
Всех благ.