Здравствуйте! Кажется моя жизнь зашла в полный тупик. У меня есть дочка и муж,с которым прожили 24 года. С мужем мы не заметили как стали чужими и у меня появился другой мужчина. Прошел год и моя - вопрос №1126755

семья узнала об этом, муж был в панике что я его брошу, стал ко мне как в молодости заботливым и внимательным но как говорят сердцу не прикажешь… Умом я понимаю что надо наверное остановиться и быть с мужем но душа рвется к тому, к другому мужчине. Уйти из семьи это очень серьеозный шаг, потому что останусь без дома и работы, будет море трудностей, но рядом будет любимый мужчина, а остаться и отказаться от него это как предать нашу любовь. Я запуталась, мне страшно, боюсь сделать больно близким… Как поступить в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Предлагаете решить за Вас?
Все, что происходит в семье — обоюдная ответственность. И в том, что вы «стали чужими» есть и Ваша заслуга. Решите остаться в семье, обращайтесь. Помогу гармонизировать отношения в браке, вывести их на новый уровень. Вы снова ощутите себя любимой.