Добрый день.у меня большая проблема и я уже не знаю как с ней справиться.дело в том что я постоянно психую,кричу и ругаюсь на своего парня без... - вопрос №1126866

повода, а он в свою очередь наоборот нежный, ласковый во всем старается уступать, а я могу в это время психовать, обзываться, негодовать и я стала замечать что приступы злости у меня уже безконтрольны.а спустя время все проходит и как будто ничего не было у меня в душе, но для окружающих это не проходит безследно.И теперь парень от меня ушел потому что устал от этого(( что мне делать?

Ответы

здравствуйте. вам нужно перестать психовать, потому что это плохо для вас заканчивается. наверное, у вас есть пример перед глазами, а может и был такой пример подобного поведения. ваша злость и поведение стало бесконтрольным только потому что ваш парень это терпел, вы как говорится, испытывали его терпение, чувствуя безнаказанность вы переставали себя контролировать. то есть никакой мистики. ваш парень не смог этого выносить дольше и по этому ушел. измените себя и ситуация то же изменится.

Шендерова Елена