К чему снится змея? - вопрос №1126869

Приснилось что я взяла напрокат питона(зачем не помню).
Снится что он ползает за мной по квартире и пытается укусить, я в жизни очень боюсь змей, и для меня это был ужас.
Пар раз ему удается несильно прикусить меня за ногу.Я ору, убегаю от него, залезаю на столы, стулья, но он все равно пытается достать меня.Моя мама сидит спокойно на диване и пытается мне убедить чтоб я не боялась, и тогда он перестанет нападать на меня, ее он даже и не думает кусать.
Помню еще что при каждом его броске в мою сторону я бью его ногой в морду(по крайней мере стараюсь попадать, что бы отбить его атаку)он от этого еще больше звереет.Я плачу, кричу маме чтоб она убрала его от меня, даже пытаюсь его убить, кидаю в него вазу, настольную лампу, но он уворачивается.

Сон прервался так и не закончившись, так как меня разбудили.

хотелось бы узнать к чему этот сон, змеи снятся довольно часто, за последний год снились раз 10-15.

Ответы

Нападки недоброжелателей.
к мудрости, но все зависит от всей картины сна!
рядом с вами появился или может появится коварный враг… будьте осторожны в речах…
Сны, в которых снятся змеи – это проявление зла в разнообразной форме. Змея, которая вас укусила во сне – признак злого влияния на вас плохих людей и вы не сможете устоять перед их воздействием. Это значит, что в вашей жизни есть недоброжелатели, которые хотят вам навредить, будьте бдительны.
Друг — напрокат, радоваться будете что избавитесь от такого ненастоящего друга — скоро поймёте кто это.
Змея имеет двоякое значение — это как знак мудрости, а с другой сторооны олицетворение коварства и опасности. Вам необходимо трактовать череду ваших снов, исходя из вашего состояния и действительного положения вещей. Раз символ периодически повторяется, значит чего-то вы в упор не замечаете.
в данном случае у вас есть предрасположенность  к болезни или к неприятной ситуации и вы  с этим боретесь. как у вас со здоровьем? Возможно что то страдает в организме

@ SOFIA CHERNAYA