Как понять поведение парня? - вопрос №1126920

Познакомились недавно на гулянке. после он нашел меня на одноклассниках, стал писать, шутить. потом попросил добавить его в отношения. я в шутку добавила, потом попросил написать статус, что люблю его. ну я как бы, шутим так шутим написала. потом мы поссорились в легкую и он удалил из отношений и добавил в лучшие друзья… дело в том, что пока общались всяческими приемами он влюбил меня в него… и я стала за ним бегать… это ведь бессмысленно? может он так хотел доказать, что-то своей бывшей? а я повелась наивная… что можете сказать по этому поводу? надо забывать, хоть оочень сложно будет((

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Возможно и такое, что желал спровоцировать ревность бывшей девушки, если в недавнем прошлом были у него отношения. В то же время, эти отношения и общение развивалось в шуточной форме, так не влюбились ли Вы в «шутку», или игру, которая была? Ну а бегать за кем-то, действительно не стоит. Рекомендовал бы Вам взять паузу на неделю в этом общении, и если не напишет он, можете написать Вы, что-то на общие темы. И все же подобные действие затрагивающие чувства, выводить из плоскости юмора, ведь с чувствами не шутят.
Доброго вам дня, Ольга!
Результат, как правило, определяется намерением. Вы хотели пошутить, вот и дошутились… Парнишка отнёсся к этому с большей лёгкостью, а у вас начались проблемы.
Насчёт того, чтобы влюбить в себя — это вряд ли бы у него получилось, если бы вы помнили, что всё началось «в шутку». Но вы забыли. Такое бывает. Теперь нужно только осознать это. И взглянуть на всю историю с другой стороны. Например, сказать себе: «Игра закончилась!»  Ну, или что-то в этом духе. Если будут трудности, выберите психолога для приватной беседы.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена