Как забыть парня? - вопрос №1126923

Уже 3-й год страдаю от безответной любви. у меня какая то привязанность к нему любовная… Уже испробовала все методы… надеялась, потому, что он сам дал мне надежду… и не держит не отпускает… думала удалить его из соцсетей, выбросить все, что связывает. но… вдруг еще есть шанс, а я оборву все… как быть??

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!
Страдать или наслаждаться — этот выбор всегда за вами. Сейчас вы выбрали страдать. Зачем?
Если найдёте ответ на этот вопрос и он вам понравится, тогда продолжайте в том же духе. Если же захотите выбраться из этого тупика, тогда начинайте...
Всегда есть выбор. Он — за вами.
Удачи вам и всех благ!

Антон Теряев