работа. кто может погадать? - вопрос №1126933

когда я устроюсь на работу и как сложится с финансами дела? Юля 18 --4 --1988
1 ответ

Ответы

Юлия, у вас в ближайшее время прилагаемые усилия ради результата в будущем, недалекие поездки, налаживание нужных связей. Финансы зависят от вас самой и того, насколько вы можете нестандартно мыслить. Чем нестандартнее, тем больше будете увлекаться процессом, больше будете в него вкладываться энергетически. В итоге это принесет хорошие плоды. Вас работа должна обязательно заинтересовать, и такую вы найдете, занимаясь своим саморазвитием, остальное приложится.