Перехожу в новую школу в восьмой класс, но ооочень волнуюсь, что - вопрос №1126979

делать?

Ответы

Здравствуйте, Александр! Ваше волнение вполне обоснованное, так как Вы из зоны психологического комфорта (Ваша прежняя школа) попадаете в ситуацию, в которой будут проявляться  различные неожиданности.  Постарайтесь аккуратно их разруливать.  В неприятные моменты «делайте из лимона -лимонад», т.е извлекайте пользу, делайте выводы и идите вперед. Дорогу осилит идущий. Всего Вам доброго!