Временная регистрация по месту пребывания - вопрос №112699

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я продлить временную регистрацию по месту пребывания, если у меня ещё действует старая? Сергей

Ответы

сделать регистрацию по месту пребывания по этому же адресу вы можете только после окончания старой,  а по другим адресам можно делать ее параллельно с имеющейся, регистраций по месту пребывания у вас может быть много, хоть в каждом городе рф