Что ждет брак? Какое будущее наших отношений? Можно ли сохранить или муж настроен решительно? Благодарна за правду! - вопрос №1127019

Подскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь?
Спасибо!

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень много эмоций между вами… эмоции разрушают… вас обоих, вы оба горите в этом пламене… Он устал, он болеет. Разрыва пока нет, но ваши отношения носят характер ни вместе толком не можете, ни порознь… Более подробно можно посмотреть что каждый из вас думает, что чувствует. что намеревается в отношении другого, в чем ваши ошибки и как их исправить на индивидуальном сеансе, не в рамках бесплатных вопросов. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали