Очень нужен ваш ответ - вопрос №112707

Здравствуйте.У меня такая ситуация месячные были 24 июля потом их не было все тесты положительные.Потом пошла на узи в платную мне сказали в матке есть жидкость матка увеличена но плодного яйца нет а должно быть.2 сентября пошла в род дом так как пошли месячные с такой задержкой они посмотрели и говорят матка увеличена возможна есть беременность.Я уже вся измучилась и устала плакать я очень хочу ребенка.ПОЖАЛУЙСТА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОТКАЖИТЕ И ПРОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ. И сколько еще ждать.ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ.Надя 19 июля 1988.

Дополнение автора от 05.09.11 15:13:27

Я сдавала анализы и мазки я полностью здорова.

Дополнение автора от 06.09.11 14:27:47

Спасибо всем огромное.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наденька у вас сейчас чётко просматривается ребёночек и очень благоприятные изменения в жизни. Думаю. что беременность всё же есть или она наступит в самое ближайшее время. Сейчас чётко просматривается Душа малыша возле вас, его Душа рядом с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надя! По картам беременности нет, а вот проблемы со здоровьем есть, лечитесь, беременность возможна в течении 5 мес.Удачи !

вам надо пролечиться у вас проблемы по женски есть и могут перерасти в большие если пролечитесь то беременность после лечения в течение полугода

Это были не месячные, а кровотечение. Возможно, была беременность. Но пока вы будете плакать и отчаянно желать, беременность не наступит. Но ситуацию можно изменить, если готовы признать некоторые свои ошибки.

Здравствуйте. Беременность у вас была, но была прервана. Не уповайте на анализы и проверьтесь еще раз. А вообще у вас будет декабрь благоприятный для беременности и  надо немного полечиться, восстановить свои силы и энергетику. Дети у вас будут. Удачи!

Беременности нет. Беременность наступит  в течении 5-6 месяцев. Более подробно в чате. (Услуга платная)

здравствуйте я не почувствовала в вас энергии новой жизни обязательно идите к врачу и не к одному  пока вам точно диагноз не поставят и еще  вам в данный момент не дадут беременность высшие силы вы должны пролое отработать и тогда получите шанс

напишите мне в чат

Ребенок будет. Но немного позднее.

БЕРЕМЕННОСТЬ ВИЖУ......