Здравствуйте. С некоторых пор на ноутбуке перестал работать звук. В "Устройствах воспроизведения" вроде все работает, стоит зеленая галочка там, где... - вопрос №1127088

написано «Динамики». Если нажимаю на «Динамики» правой кнопкой мыши и выбираю «Проверку», то написано «Устройство уже используется другим приложением». При включении ноутбука звук есть, но позже пропадает. Звук появляется, если в «Компьютере», далее в «Управлении», в «Диспетчере устройств», в «Звуковых, игровых и видеоустройствах», в «Realtek High Definition Audio» выбрать «Обновить конфигурацию». На некоторое время звук появляется, но через некоторое время все равно пропадает. В чем здесь проблема? Как ее исправить?

Ответы

Здравствуйте, попробуйте переустановить драйвера звуковой карты. Возможно ваши устарели и поэтому дают сбой