Оренбургская область

Определение места нахождения чловека - вопрос №1127243

Дочь (22 года) отказывается сообщить о том, где находится и роде своих занятий. Обратились в полицию. По телефону нам сообщили, что у неё всё в порядке, живёт с подругой и ищет работу. Назвать адрес, по которому она проживает и/или место работы, куда устраивается отказались, сославшись на её нежелание сообщать мне эти сведения и внутренний приказ. Правомочны ли действия сотрудника полиции? Если нет, то на какие документы я могу сослаться при обжаловании его ответа? Что можно предпринять в моей ситуации для определения её места нахождения и рода занятий?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашей ситуации самое верное что можно предпринять — обратиться к психоаналитику (без издевки), так как взрослая дочь совершенно не обязана отчитываться перед вами по «месту своего жительства и роду своих занятий». И уж тем более, невозможно понудить ее к этому правовыми методами.