Будущее - вопрос №112728

Приветствую знающих и профессиональных людей и прошу совета… Последние несколько лет не ладится ничего ни в одной сфере жизни ( А вопрос назрел серьезный. Выйду ли замуж? Будут ли дети? Заранее благодарна. Екатерина 24.10.1979; Мордовия, 09.45

1 ответ

Ответы

Замуж выйдете в 2013 году. Дети будут. Муж будет моложе на три года. Подробности в чате и по фото.