Маргарита 10.06.1991 Москва. Стоит ли мне открыться и довериться 04.08.1989. Череда неудач в отношениях. Боюсь повторный - вопрос №1127340

500 p
ошибок
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну врать Вам он не планирует, но человек довольно эгоцентричный, т.е. в ущерб себе он действовать не будет никогда. Вы с ним, кстати, в чем-то похожи… Вы тоже сейчас болезненно перерабатываете прошлые неудачи именно за счет того, что эго Ваше задели. Ну а так-то Вы друг другу довольно гармонично подходите. Если проявить должный ум и постараться от него держаться достаточно независимо, это могут быть очень неплохие отношения. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому точно можно и даже нужно доверится  — он благородный и принимает искренность и доверие. Не солжёт и не обманет.А удержать его можете лаской — комплементами и похвалой.Он тогда совсем к вам прирастёт !)))))) Ещё и щедрый он — сам получает удовольствие — когда что то дарит — только похвалите от души!
вам подойдет фраза «доверяйте но проверяйте»  с ним вас не вижу, так как все же он больше играет с вами, то будет в вашем поле зрение то нет, интерес есть и общение но показывает наличие других женщин
Добрый день, насколько  я вижу, в Вашей жизни есть какое-то препятствие, мешающее нормальному развитию отношений. Это касается и этих отношений тоже…
Добрый вечер.Однозначно стоит открыть себя для этих отношений.Отпустить все ваши сомнения закрыть прошлую страницу жизни.Впереди я вижу достойного человека рядом с вами и стабильные полные искренних чувств отношения.
Маргарита, нерешенная проблема будет возвращаться вновь и вновь, так что проблему надо решать, а так она всплывет и в этих отношениях тоже
Здравствуйте Маргарита, сказать, посоветовать это одно, но прислушаетесь ли вы? Получается так, что вы доверитесь снова, но зря, он не любит детей, и когда вы забеременеете, вам скажет делать аборт.А, дети это святое).Совет: не спешить вам Маргарита и все обдумать, хорошенько.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!
Рита, я вам не советую, вообще кому-нибудь полностью открываться и доверяться. Нужно просто любить и быть любимой. А время все расставит на свои места. И откроет глаза на человека рядом с вами. Удачи. Все будет хорошо
в этом вы правы стоит вам открыться полностью пропадёт интерес у человека по отношению к вам
Маргарита, здравствуйте! Вы очень хорошо  чувствуете сами, что НЕ стоит. Пока не Ваш человек. Когда придет Ваш — даже спрашивать не придет в голову об этом. Предлагаю своими глазами рассмотреть ситуацию. Предварительная консультация без оплаты.
Здравствуйте, Маргарита! Скажу Вам вот что, доверяйте, но не на все 100%, мужчина может проявлять непостоянство и часто его слова расходятся с действиями, с его стороны не будет той отдачи, которую Вы хотите увидеть, Вы опять вложитесь в отношения полностью, он же в свою очередь, относиться к Вам, как девушке, которая всегда поймёт и простит! Да и на сторону будет смотреть, и в будущем будут из-за этого конфликты и проблемы в отношениях! Ему с Вами легко и комфортно, есть к Вам симпатия и физическое притяжение, но любви большой не видно! Отношения могут быть яркими, но без обязательств! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер! У вас отношения будут развиваться с дружеских до любовных, хотите вы того или нет. Отношения будут не простые. Особо не стоит открываться перед ним. И всегда будьте себе на уме.
Он видно светловолосый высокий… пал или пропал… не мучайте себя… нужно открытся ему… скажите все что на душе.
Здравствуйте, Маргарита.На ваш вопрос выпала карта 7 ПЕНТАКЛЕЙ — она говорит, что не стоит торопится, еще не пришло время для этого, стоит подождать и  получше узнать этого мужчину, хорошо все обдумать, прежде чем доверится этому человеку .

Удачи!
Добрый вечер! Человек может для вас быть интересным и у вас с ним неплохая совместимость, но в любовных отношениях будут сложности — молодой человек любит быть в паре первым, главным, несколько давит партнершу и выстраивает отношения так, как удобно ему. По этому опасаетесь вы не зря, с этим человеком может быть связь, но в стабильные и счастливые отношения ситуация не выльется. Единственный плюс это хорошая совместимость и вам с этим человеком будет интересно общаться, а вот со всем остальным — сложности.
Здравствуйте, Рита! Будьте уверены, вы на правильном пути.Не важно, сколь велики были сомнения.Не важно, что до сих пор результаты были отрицательными, вы сделали правильный выбор относительно вашей собственной жизни и жизни других людей, которых касается ваш выбор.Не ваш человек.В ближайшее время на важные вопросы будут даны ответы, гарантии получены, вы встретите своего мужчину.Вы будете вознаграждены за усилия.Не подходите друг другу.Открываться не стоит.Не спешите.Удачи и любви!
Ну а по другому то как. И не надо боятся ошибок, если бы не они то и опыта в общении не было бы, да и не были ли бы вы такой как сейчас. Поэтому решайтесь и живите счастливо.
Здравствуйте. Открываться полностью не стоит, вы очень ранимая и искренняя девушка, а парень этот непостоянный. С ним вижу романтику, сексуальные отношения без обязательств, не более. Ваш мужчина еще впереди. Вы натура очень нежная, за вами нужно ухаживать как за цветком, такой парень появится в течение 2 лет и будет очень активным и настойчивым, с ним вы и будете счастливы.Вас ожидает брак.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет удивительная искренность и взаимность чувств, сотрудничество и умение понимать друг друга с полуслова.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте, отношения у вас будут  развиваться в  положительном русле. Доверяйте, но не открывайтесь «нараспашку»  — это не нужно ни при каких обстоятельствах и ни  с кем вообще, наскольбы бы близким вам человек не был.Прогноз на вашу пару положительный изображение из вопроса
Здравствуйте Маргарита!
Данные отношения вряд ли можно назвать перспективными. Судьбоносная встреча будет у вас в 16 году.
Удачи
Здравствуйте.да этому человеку который сейчас рядом с вами идет ему можно.он очень хороший и все пропустит через себя.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.
Маргарита, нет, не стОит открываться, пока не узнаете его получше. Кстати Ваша мыслеформа (боюсь повтора) и формирует  Ваше будущее. Так что поднакопите пока энергии в плане доверия. Это лучший вариант.
С уважением.))
Здравствуйте, Маргарита.Вы влюбчивая девушка.С каждыми новыми отношениями вы думает, что вот оно моё счастье и доверяетесь.Потом жалете о том, что открылись человеку.Вам нужно научиться не торопить события.Присмотреться к мужчине.Почувствовать насколько он с вами открыт.со временем к вам это всё придёт.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Маргарита, здравствуйте!

Вы и сама прекрасно знаете, что этому человеку доверять не стоит. Потрепал уже вам нервы, не думаю, что хотите еще. Будут у вас благополучные отношения (с другим мужчиной), а на этого не тратьте свое время и силы.

Всех Благ!
боитесь — не открывайтесь.
желаете открыться — надо применять оккультномагические методы  по выводу энергий страхов и наполнению энергиями доверия, и т.д. ...

Желаете узнать = как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
PS:   Нам важны Ваши оценки ответов!

Eva

Здравствуйте!
Мужчина добрый, но эгоистичный. Любит красивых девушек и красивые вещи, любит когда им восхищаются.) сам тоже на многое готов, ради достойной женщины горы свернёт, ему нравится делать красивые жесты, ухаживать...
Искренность и открытость он очень ценит. Чем ближе Вы к нему будете, тем ближе и он к Вам...
Здесь возможны долгие отношения.
Но не забывайте поддерживать интригу, это всегда  будет разжигать его чувства к Вам вновь и вновь!;)

Если есть вопросы, не стесняйтесь пишите в чат.
Ваша Ева.
Здравствуйте Маргарита! Ваша личная ситуация выглядет несколько зависшей, Вы словно сдерживаете себя. В кругу Вашего общения находится мужчина: умный, прямолинейный, с сильным характером. Карты показали, что он находится в ожидании Вашей эмоциональной реакции и большей открытости.Старайтесь сочетать и логику и эмоции, так Вы быстрее поймете человека и направление развитие ситуации.

Удачи Вам!
пока не стоит
Здравствуйте, Маргарита! Открыться стоит, но быть готовой к неудаче… Без страха и относится к ситуациям в жизни как и игре, где вы актёр весёлой или не очень картины. Всех благ!
Здравствуйте, не стоит. счастья вы с ним не найдете и только поплатитесь очередным рубцом на сердце. Человек достаточно эгоистичен и думает только о себе. его привлекает ваша закрытость и отстраненность от него (он привык видеть другое от девушек). Как только вы начнете раскрываться он начнет отдаляться от вас. и все получится как обычно — чем сильнее он будет отдаляться от вас, тем сильнее у вас будет желание понять почему так происходит, завоевать его сердце. Но желаемого добиться не сможете. Вы притягиваете к себе подобных мужчин. потому что у вас внутри есть недостаток любви. он идет из детства и эта боль пошла не от нелюбви мужчин к вам, а от нелюбви значимого человека в детстве к вам. Когда вы устраните этот блок и сможете наполниться любовью, о тогда и мужчины будут тянуться к вам другие. Поэтому дело не в мужчинах не в вас, а в том, что закрыто у вас в сердце уже очень давно.

Будьте осторожно, сначала перепроверьте. Во всяком случае, прежде спросите свое сердце.

Успехов!