Как это пережить?я на грани........ - вопрос №1127373

Я на грани! узнала что любимый человек ездил отдыхать не один, увидела фотку в сетях… трубку не берет и не звонит! Стоит писать ему что я все знаю? я просто хочу его увидеть, без предъяв и объяснений… просто хочу чтоб он приехал, увижу его и все пойму! по другому просто не могу с ним порвать, даже после такого… Таблетки уже не помогают! Как пережить такое расставание? уезжал он от меня на отдых, звонил все было хорошо… Не понимаю как так? что я сделала не так? что?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Одним из наиболее травмирующих моментов для Вас, сейчас, является ситуация неизвестности и неясности. Мало того, что у вас не укладывается в голове сам факт измены (а был ли он? Вы уверены в этом), Вы не понимаете, почему это произошло. Вам тяжело от внезапности этой ситуации. Стоит не спешить, выдержите время, чтобы успокоится, найдите подруг, родственников, которым сможете выразить свой гнев, возмущение. т.е. пожалуйтесь другим людям. Напишите ему письмо, в котором выразите все свои эмоции (очень важно сделать это на бумаге, а не в уме), затем письмо, сожгите или выбросите, но не отдавайте ему.
А когда вы поймёте, что ваши эмоции утихли а мысли пришли в порядок, уже встречайтесь. Но не затем, чтобы в грубой форме выяснить отношения или резко порвать их, а затем, чтобы прояснить для себя ситуацию — что произошло? Не додумывать, а услышать от него.
А потом, спустя некоторое время вы уже сможете принять решение. Завершать эти отношения или делать работу над ошибками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы всё так сделали… абсолютно всё и так… дело в том, что никому из нас не в силах управлять каким то другим человеком. Понимаете, он как бы отдельно от Вас существует, независимо от Вас. Вы хотите чтобы он приехал. Наверное вкладываете в это желание кучу энергии, изматываете себя… но, поверьте — это не работает. Как пережить ТАКОЕ расставание…? ну… представьте себе, что Вы привязаны к нему какой то верёвкой, которая тянет и причиняет боль… рубаните по ней мысленно топором и делу конец...