Мне 36 лет. Поживаем вместе в моей квартире около 4 месяцев. у меня двое детей. он меня очень сильно избил (24 дня больничного диагноз ЗЧМТ)Объяснить... - вопрос №1127415

свой поступок он не может утверждает что не помнит очень был пьян и что им руководило он не знает. утверждает что раньше по отношению к женщинам такого ни кода не было. правда утверждает что не прав и прощения ему нет. но очень хочет вернуть отношения которые были. что он измениться в лучшую сторону не будет ни когда больше повышать голос что понял все ошибки и больше такого не повториться. мне конечно тоже терять его не охота но вот я очень боюсь за себя и своих детей. за 4 месяца как я сейчас анализирую он очень сильно меня ревновал. подруг иметь нельзя, номер телефона поменяй, на улице ни с кем не здоровайся, даже работу поменяла что бы с ним вместе работать, но вот парадокс всё равно находил повод для ревности. а избил только потому что в гостях к его приходу у меня находилась моя подруга. сейчас говорит мне что многое пересмотрел в жизни что делал не так очень любит и терять не хочет.как разобраться в этой ситуации можно ли его вообще прощать?(боюсь что повторится снова, только с какими последствиями?)на данный момент он проживает в деревне у родителей а я нахожусь пока что на больничном, очень просится вернуться. Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации! За раннее Вам благодарна!

Ответы

 Елена, ситуация сложная,  верить или нет ему можете решить только, это Ваша жизнь, а живя с ним Вы рискуете ею. Он говорит, что это впервые, Но  как верить ему?.. Вы вместе не так много времени, вы пошли на всевозможные уступки, но он продолжает ревновать. Аргумент, что был пьян  ( избивая) и ничего не помнит, не в его пользу, значит нельзя пить, если не контролируешь себя.  Вам решать, Елена, это Ваша жизнь и жизнь Ваших детей. Мудрости Вам!