Здравствуйте , уважаемые эксперты! Хочу обратиться к вам за помощью. Мне 21 год, замужем, 4 года в браке, детей нет (время не пришло). В семейной жизни вроде все хорошо, тихо, гладко. Но меня - вопрос №1127527

терзают сомнения люблю ли я своего мужа, вроде люблю, он работает, видимся мы только на выходных. Все как обычно вкусный ужин, секс один раз, молчаливый просмотр фильмов, хождение в гости к родственникам, а потом опять понедельник и так до субботы. Все хорошо, но мне как то не по себе, мне кажется что нам уже по 50 лет. Всячески пыталась разнообразить семейную и сексуальную жизнь, всегда я инициатор всех сумасшедших идей на которые мой муж не всегда согласен. Я устала его тормошить, появилось некое безразличие. Не знаю что делать, люблю его, он тоже меня любит, а жить тяжело. Подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Часто возникает истощение, когда нет отдачи от человека, ради которого стараешься. Дело в том, что, он не понимает на сколько сложно всё спланировать. В таком случае, вовлекай его самого в те подготовки своих затей, которые ты устраиваешь, тогда он сможет по достоинству оценить все те старания, которые ты тратишь.