Здравствуйте , уважаемые эксперты! Хочу обратиться к вам за помощью. Мне 21 год, замужем, 4 года в браке, детей нет (время не пришло). В семейной жизни вроде все хорошо, тихо, гладко. Но меня - вопрос №1127527

терзают сомнения люблю ли я своего мужа, вроде люблю, он работает, видимся мы только на выходных. Все как обычно вкусный ужин, секс один раз, молчаливый просмотр фильмов, хождение в гости к родственникам, а потом опять понедельник и так до субботы. Все хорошо, но мне как то не по себе, мне кажется что нам уже по 50 лет. Всячески пыталась разнообразить семейную и сексуальную жизнь, всегда я инициатор всех сумасшедших идей на которые мой муж не всегда согласен. Я устала его тормошить, появилось некое безразличие. Не знаю что делать, люблю его, он тоже меня любит, а жить тяжело. Подскажите, пожалуйста.
21.07.14
1 ответ

Ответы

Часто возникает истощение, когда нет отдачи от человека, ради которого стараешься. Дело в том, что, он не понимает на сколько сложно всё спланировать. В таком случае, вовлекай его самого в те подготовки своих затей, которые ты устраиваешь, тогда он сможет по достоинству оценить все те старания, которые ты тратишь.
22.07.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store