Пожалуйста подскажите! - вопрос №112755

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста получится ли у меня завтра сдать экзамен? И если сможете ответьте: какой номер задачи мне выпадет? Татьяна, 30.05.1986 г.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Сдадите экзамен, у вас есть необходимые для этого знания, еще надо перешагнуть какой то барьер, скорее всего вашей неуверенности в своих силах. Мой ответ поможет ам в преодолении этого препятствия. Удачи!

Экзамен сдадите, т.к. вам должно повезти. Не задумывайтесь о результате, а сосредоточтесь на решении вопросов. Каким образом привести мысли в порядок, подскажу в чате.

Здравствуйте. Загадайте себе вопрос, который хотите вытянуть, прочитайте заговор на удачу, и все у вас получится.

Экзамен сдадите! Удачи Вам!!!

Здравствуйте!!! Да, получится!!! Причём очень удачно!!!

Перед экзаменом получите шпаргалку, или помощь. Сдадите

В ответ на ваш вопрос выпал Аркан Луна:

Советую вам более старательно подготовится к экзамену и больше надеяться на свои знания, будут трудности, также этот Аркан говорит, что экзаменатор будет слишком дотошен и сдать экзамен на хорошую оценку будет сложно.

Иногда этот Аркан может говорить о том, что экзамен вы сдадите, но получите не ту оценку на которую рассчитываете.

Удачи вам на экзамене!!! И побольше уверенности в себе, гоните свои страхи, они вам могут помешать.

Возможно вам выпадет 18 билет:) 18 Аркан Таро.