Здравствуйте! Мне приснилось, что медуза плывёт из самой глубины моря наверх, к свету солнца. Она была средних размеров, большая, но не совсем, я как... - вопрос №1127560

будто чувствовала, как она сокращалась, и подплывая к концу моря/океана, она становилась очень тёплой, и внутри стала немного заливаться фиолетовым цветом. Была ли я этой медузой во сне или плыла за ней следом, я не поняла, но я как будто чувствовала каждое её движение. Очень приятно и умиротворяюще.

Лучший ответ по мнению автора

После этого сна в реальной жизни у вас начнутся позитивные изменения,  воспринимать мир вы начнете по-другому, в красоте медузы вы видите перспективы своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень позитивный и благостный, скоро у вас будут перемены
Соглашусь с предыдущим экспертом, сон положительный, говорящий об изменении общего вашего положения, вашего внутреннего состояния, вы как бы подниметесь над существующей ситуацией, найдете новые силы в себе и выйдете на новый уровень, скорее о духовном перерождении, обращении к внутренним ресурсам и восстановлении связи со внутренним я, чем о конкретных материальных делах и успехах.
Здравствуйте.
Так сон ведь благодатный.
Всех благ.