Недвижимость - вопрос №112760

Добрый день.

Хотел бы задать вопрос:

Ситуация следующая:

У моей бабушки есть 2 квартиры, она живет в городе Баку (Азербайджан), я (ее внук) единственный наследник — проживаю в России.

Подскажите пожалуйста как лучше всего оформить наследство и какие подводные камни при этом встречаются, ведь это другая страна.

Ответы

Вам необходимо консультироваться со специалистом в области наследственного права, владеющим гражданским законодательством государства Азербайджан.